Оказание в 2026 г. услуг по организации горячего лечебного питания для нужд отделения сестринского ухода в пос. Осьмино ГБУЗ ЛО "Лужская МБ"
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300063926000087
ИКЗ
262471000167047100100100800015629244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
01.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛУЖСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4710001670 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Ленинградское ш, Д. 7
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
(Отделение сестринского ухода)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Алексеева Людмила Ивановна, 7-904-6494930, host@lugamb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации горячего лечебного питания (НКД) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 2 | Услуга по организации горячего лечебного питания (ЩД) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 3 | Услуга по организации горячего лечебного питания (Стандартная диета (ОВД)) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 590 ₽ | 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ