Поставка в 2027 году кислорода медицинского газообразного в баллонах
Начальная цена118 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 926 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300063926000091
ИКЗ
262471000167047100100100810010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛУЖСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4710001670 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Д. 7
Местонахождение
188230, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аух Ян Викторович, 7-911-8956152, go@lugamb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород медицинский газообразный 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 156 Кубический метр | 400 ₽ | 62 400 ₽ |
| 2 | Услуги по доставке кислорода медицинского газообразного специализированным транспортом 49.41.13.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом прочих жидкостей или газов в автоцистернах или полуприцепах-цистернах | 4 Условная единица | 14 030 ₽ | 56 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ