Поставка в 2026 году насосов для ремонта индивидуальных тепловых пунктов (системы теплоснабжения)

Запрос котировок в электронной форме № 0345300063926000095 опубликован 24.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262471000167047100100100840022825244
Начальная цена435 359,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 767,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300063926000095
ИКЗ
262471000167047100100100840022825244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛУЖСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4710001670 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Ленинградское ш, Д. 7
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
склад тел: +7 962 713-12-03
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимов Николай Владимирович, 8-81372-28944, host@lugamb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Циркуляционный насос
28.25.30.120 Комплектующие (запасные части) тепловых насосов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука57 741,38 ₽57 741,38 ₽
2
Циркуляционный насос
28.25.30.120 Комплектующие (запасные части) тепловых насосов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука108 575,73 ₽108 575,73 ₽
3
Циркуляционный насос
28.25.30.120 Комплектующие (запасные части) тепловых насосов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука204 940,48 ₽204 940,48 ₽
4
Электропривод трехпозиционный
28.25.30.120 Комплектующие (запасные части) тепловых насосов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука64 101,85 ₽64 101,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы