Поставка в 2027 году лекарственных препаратов (Натрия хлорид, Желатин) Лот 2

Запрос котировок в электронной форме № 0345300063926000097 опубликован 28.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262471000167047100100100790022120244
Начальная цена971 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 595 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300063926000097
ИКЗ
262471000167047100100100790022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛУЖСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4710001670 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Ленинградское ш, Д. 7
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, тел.: 8-81372-22202
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карсаков Олег Вячеславович, 7-81372-21424, ks@lugamb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Желатин
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
65 000 см[3*];^мл0,62 ₽40 131 ₽
2
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 350 000 см[3*];^мл0,28 ₽931 769 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы