Поставка в 2027 году лекарственных препаратов (Натрия хлорид, Желатин) Лот 3
Начальная цена973 459 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 672,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300063926000098
ИКЗ
262471000167047100100100790032120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛУЖСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4710001670 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Ленинградское ш, Д. 7
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, тел.: 8-81372-22202
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карсаков Олег Вячеславович, 7-81372-21424, ks@lugamb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Желатин 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 45 000 см[3*];^мл | 0,62 ₽ | 27 783 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 400 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 945 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ