Поставка в 2026 году лекарственного препарата Софосбувир
Начальная цена346 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300063926000105
ИКЗ
262471000167047100100100680032120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛУЖСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4710001670 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Ленинградское ш, Д. 7
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, тел.: 8-81372-22202
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карсаков Олег Вячеславович, 7-81372-21424, ks@lugamb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Софосбувир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 252 шт | 1 375 ₽ | 346 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ