Поставка оборудования на пищеблок для нужд МДОУ "Детский сад №5 комбинированного вида"

Электронный аукцион № 0345300065826000055 опубликован 21.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263471002572047100100100080010000244
Начальная цена1 183 121,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 831,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 312,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 831,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300065826000055
ИКЗ
263471002572047100100100080010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ЛУЖСКИЙ ЦБУК"

ИНН-КПП
4710023786 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Урицкого пр-кт, Д. 71
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, ПР-КТ, УРИЦКОГО, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Тищенко Андрей Владимирович, 8-813272-20310, cbuk.luga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука95 422,98 ₽95 422,98 ₽
2
Плита электрическая
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
2 Штука185 774,13 ₽371 548,26 ₽
3
сковорода электрическая
28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы
1 Штука233 413,01 ₽233 413,01 ₽
4
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука8 719,87 ₽8 719,87 ₽
5
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука362 164,57 ₽362 164,57 ₽
6
Мясорубка электрическая
27.51.21.122 Электромясорубки
1 Штука81 746,57 ₽81 746,57 ₽
7
подставка под пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука30 106,33 ₽30 106,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы