Оказание услуг по организации питания обучающихся МОУ "Средняя школа №3" на период сентябрь-октябрь 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0345300065826000056 опубликован 04.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 263471002321847100100100080015629244
Начальная цена3 765 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 653,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300065826000056
ИКЗ
263471002321847100100100080015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЛУЖСКИЙ ЦБУК"

ИНН-КПП
4710023786 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Урицкого пр-кт, Д. 71
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, ПР-КТ, УРИЦКОГО, Д.71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Тищенко Андрей Владимирович, 8-813272-20310, cbuk.luga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации 2-х разового горячего питания 1-4 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
13 602 Дето-день169 ₽2 298 738 ₽
2
Оказание услуг по организации 2-х разового горячего питания 5-11 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
8 678 Дето-день169 ₽1 466 582 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы