Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ СОШ №5 на период сентябрь - октябрь 2026 года
Начальная цена1 970 709 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 707,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300065826000057
ИКЗ
263471002319047100100100030015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЛУЖСКИЙ ЦБУК"
ИНН-КПП
4710023786 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Урицкого пр-кт, Д. 71
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, ПР-КТ, УРИЦКОГО, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Тищенко Андрей Владимирович, 8-813272-20310, cbuk.luga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации 2-х разового горячего питания 5-11 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 563 Дето-день | 169 ₽ | 771 147 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации 2-х разового горячего питания 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 098 Дето-день | 169 ₽ | 1 199 562 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ