Поставка ксеноновых ламп
Начальная цена225 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300065926000012
ИКЗ
263471001181547100100100230012740244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЛУЖСКИЙ КИНОЦЕНТР "СМЕНА"
ИНН-КПП
4710011815 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Володарского пр-кт, Д. 5
Местонахождение
188230, 188230, 47, РАЙОН, ЛУЖСКИЙ, ГОРОД, ЛУГА, ПРОСПЕКТ, ВОЛОДАРСКОГО, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юбко Дмитрий Викторович, 8-81372-22623, smena.luga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксеноновая лампа для цифрового проектора «Barco DP2K-32B» 27.40.15.140 Лампы дуговые | 3 Штука | 75 200 ₽ | 225 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ