Силомер боксер детский BOXER POWER JUNIOR
Начальная цена292 031,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 203,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300065926000013
ИКЗ
263471001181547100100100240013240244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЛУЖСКИЙ КИНОЦЕНТР "СМЕНА"
ИНН-КПП
4710011815 - 471001001
Почтовый адрес
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, ПР-КТ, ВОЛОДАРСКОГО, Д. 5
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, ПР-КТ, ВОЛОДАРСКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юбко Дмитрий Викторович, 8-81372-22623, smena.luga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Силомер боксер детский BOXER POWER JUNIOR 32.40.42.130 Игры, действующие при опускании монет или жетонов | 1 Штука | 292 031,67 ₽ | 292 031,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ