Услуги по обеспечению питанием для нужд ЛОГБУ "Приозерский КЦСОН" в 2026 году
Начальная цена2 645 885,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 458,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 НМЦК (7).docxПриложение № 3 Проект контракта (50).docxПриложение № 3,1, к Проекту контракта– Договор аренды объекта нежилого фонда с приложениями (3).docxПриложение №3,2, к Проекту контракта– Договор о возмещении коммунальных расходов по оплате коммунальных услуг с приложениями (4).docxПриложение № 1 Описание объекта закупки ).docxПриложение № 4 Требования к содержанию составу заявки (4).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300069126000028
ИКЗ
263471201847847120100100360030000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ПРИОЗЕРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4712018478 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Красноармейская ул, Д. 15В, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.15В, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Науменко Наталья Юрьевна, 7-813-7933937, c-s-o@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием (стационар школьники в будние дни) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 780 Койко-день | 395 ₽ | 308 100 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием (стационар школьники в выходные, праздничные, каникулярные дни) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 060 Койко-день | 434,5 ₽ | 460 570 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием (дневное пребывание) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 250 Койко-день | 227,99 ₽ | 740 967,5 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием (платное) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 276 Койко-день | 441,09 ₽ | 121 740,84 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению питанием (стационар) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 300 Койко-день | 441,09 ₽ | 1 014 507 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ