Оказание услуг полиграфических для нужд ЛОГБУ "Приозерский КЦСОН"
Начальная цена22 109,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 221,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300069126000030
ИКЗ
263471201847847120100100390031812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ПРИОЗЕРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4712018478 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Красноармейская ул, Д. 15В, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.15В, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Науменко Наталья Юрьевна, 7-813-7933937, c-s-o@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги полиграфические (выпуск листовок для проката) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 3,82 ₽ | 11 460 ₽ |
| 2 | Услуги полиграфические (выпуск буклетов для проката) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 226 Штука | 2,52 ₽ | 10 649,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ