Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программных средств для нужд ЛОГБУ "Приозерский КЦСОН" в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0345300069126000032 опубликован 26.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 263471201847847120100100430016203244
Начальная цена112 453 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 124,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300069126000032
ИКЗ
263471201847847120100100430016203244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ПРИОЗЕРСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
4712018478 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Красноармейская ул, Д. 15В, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.15В, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Науменко Наталья Юрьевна, 7-813-7933937, c-s-o@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программных средств для нужд ЛОГБУ "Приозерский КЦСОН" в 2026 году.
62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки
4 Месяц28 113,25 ₽112 453 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы