Поставка дезинфицирующих средств для нужд ЛОГБУ "Приозерский КЦСОН" в 2026 году.
Начальная цена45 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 459,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 298 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300069126000034
ИКЗ
263471201847847120100100440010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ПРИОЗЕРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4712018478 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Красноармейская ул, Д. 15В, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.15В, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Науменко Наталья Юрьевна, 7-813-7933937, c-s-o@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее для медицинских инструментов на основе гипохлорита натрия 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 40 Штука | 340 ₽ | 13 600 ₽ |
| 2 | Дезинфицирующее средство 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 20 Штука | 508 ₽ | 10 160 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 5,55 ₽ | 22 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ