Поставка хозяйственных товаров для нужд ЛОГБУ "Приозерский КЦСОН" в 2026 году.
Начальная цена40 607 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 406,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 030,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300069126000036
ИКЗ
263471201847847120100100450010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ПРИОЗЕРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4712018478 - 471201001
Почтовый адрес
188760, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, Красноармейская ул, Д. 15В, -
Местонахождение
188760, 188760, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, Г., ПРИОЗЕРСК, УЛ., КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.15В, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Науменко Наталья Юрьевна, 7-813-7933937, c-s-o@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата штыковая 25.99.29.122 Лопаты садово-огородные | 5 Штука | 475 ₽ | 2 375 ₽ |
| 2 | Лопата-движек для уборки снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 3 Штука | 1 525 ₽ | 4 575 ₽ |
| 3 | совок для уборки территории в комплекте со щеткой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 724 ₽ | 2 172 ₽ |
| 4 | Лопата для уборки снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 5 Штука | 1 610 ₽ | 8 050 ₽ |
| 5 | Тяпка цельнометаллическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 680 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | корзина для бумаги 9 литров 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 180 ₽ | 540 ₽ |
| 7 | Ведро для мусора стальное с педалью, крышка с доводчиком 6 литров 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 220 ₽ | 13 320 ₽ |
| 8 | Лопата совковая 25.99.29.121 Лопаты строительные | 3 Штука | 475 ₽ | 1 425 ₽ |
| 9 | Метла круглая с пластиковым черенком для улицы 32.91.19.110 Щетки технические | 5 Штука | 350 ₽ | 1 750 ₽ |
| 10 | Лейка для полива 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ