Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда рабочих мест
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300079526000074
ИКЗ
262470601448247060100101030017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИРОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4706014482 - 470601001
Почтовый адрес
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г. Кировск, ул. Советская, д. 3; Ленинградская обл., г. Шлиссельбург, Староладожский канал, д.26; Ленинградская обл., г. Шлиссельбург, ул. Чекалова, д.15, лит.А; Ленинградская обл., г. Шлиссельбург, ул. Чекалова, д.15, лит.Б; Ленинградская обл., Кировский район, гп. Мга, Советский пр., д.59; Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Гагарина д.3; Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Новая, д.8; Ленинградская область, Кировский район, г.п. Назия, ул. Больничная д.2, лит. Б; Ленинградская область, Кировский район, г.п. Синявино, ул. Кравченко, д.7; Ленинградская область, Кировский район, п. Молодцово, д. 15.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полехина Светлана Сергеевна, 8-81362-21372, polehinass@gbuz-kmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда рабочих мест 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 130 Рабочее место | 1 500 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ