Капитальный ремонт санузла для маломобильных групп населения по адресу: Ленинградская область, Кировский р-он, г. Шлиссельбург, ул. Чекалова, д.15, главный корпус
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300079526000075
ИКЗ
262470601448247060100101040014339243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИРОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4706014482 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Советская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
главный корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетов Александр Геннадьевич, 8-981-9104813, ahch@gbuz-kmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт санузла для маломобильных групп населения по адресу: Ленинградская область, Кировский р-он, г. Шлиссельбург, ул. Чекалова, д.15, приемный покой 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ