Поставка аппарата электрохирургического высокочастотного
Начальная цена1 964 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 645 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300079526000077
ИКЗ
262470601448247060100101070013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИРОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4706014482 - 470601001
Почтовый адрес
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оленич Вадим Владимирович, 8-81362-99125, kontrakt@gbuz-kmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система электрохирургическая аргон-усиленная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964 500 ₽ | 1 964 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ