Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАКЛАТАСВИР

Электронный аукцион № 0345300079526000081 опубликован 13.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262470601448247060100101090012120244
Начальная цена227 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300079526000081
ИКЗ
262470601448247060100101090012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "КИРОВСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4706014482 - 470601001
Почтовый адрес
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 3, ЛИТЕРА А
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисова Екатерина Юрьевна, 7-81362-99125, zakaz@gbuz-kmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАКЛАТАСВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
280 шт810,71 ₽227 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы