Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]

Электронный аукцион № 0345300079526000088 опубликован 03.09.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262470601448247060100101260012120244
Начальная цена115 744 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 157,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 574,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300079526000088
ИКЗ
262470601448247060100101260012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "КИРОВСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4706014482 - 470601001
Почтовый адрес
187342, Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, Советская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Местонахождение
187342, 187342, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г, КИРОВСК, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисова Екатерина Юрьевна, 7-81362-99125, zakaz@gbuz-kmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D]
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
40 см[3*];^мл2 893,6 ₽115 744 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ