Поставка светильника передвижного бестеневого для нужд ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" на 2026 год
Начальная цена93 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300092326000151
ИКЗ
262470303652047030100101220012740244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЕРТОЛОВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
4703036520 - 470301001
Почтовый адрес
188650, 188650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г. СЕРТОЛОВО, МКР. СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1
Местонахождение
188650, 188650, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г., СЕРТОЛОВО, МКР., СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Марина Михайловна, 8-812-6460263, golubeva.sertgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник медицинский передвижной 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 93 900 ₽ | 93 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ