Поставка весов колонного типа с ростомером для нужд ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" на 2026 год
Начальная цена148 205 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 482,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 820,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300092326000152
ИКЗ
262470303652047030100101230012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЕРТОЛОВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
4703036520 - 470301001
Почтовый адрес
188650, 188650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г. СЕРТОЛОВО, МКР. СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1
Местонахождение
188650, 188650, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г., СЕРТОЛОВО, МКР., СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бексаева Алла Романовна, 7-812-6460263, cgb.sert.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы колонного типа с ростомером 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 148 205 ₽ | 148 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ