Поставка реагентов
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300092326000154
ИКЗ
262470303652047030100100090180000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЕРТОЛОВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
4703036520 - 470301001
Почтовый адрес
188650, 188650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г. СЕРТОЛОВО, МКР. СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1
Местонахождение
188650, 188650, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г., СЕРТОЛОВО, МКР., СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бексаева Алла Романовна, 7-812-6460263, cgb.sert.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для проведения анализа мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Условная единица | 35 299,07 ₽ | 35 299,07 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 162,24 ₽ | 2 162,24 ₽ |
| 3 | Реагенты для гематологических анализаторов Реагент для очистки зонда 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 655,88 ₽ | 655,88 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 811,86 ₽ | 41 811,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ