Поставка реагентов
Начальная цена134 740,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 474,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300092326000158
ИКЗ
262470303652047030100100090190000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЕРТОЛОВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
4703036520 - 470301001
Почтовый адрес
188650, 188650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г. СЕРТОЛОВО, МКР. СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1
Местонахождение
188650, 188650, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г., СЕРТОЛОВО, МКР., СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинский Константин Ильич, 8-812-6460267, dubinskiy_ki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий раствор для ежедневной очистки коагулометра и дозаторов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 1 967,84 ₽ | 1 967,84 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 24 206,56 ₽ | 24 206,56 ₽ |
| 3 | Измерительные ячейки для проведения исследований системы гемостаза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 22 128,55 ₽ | 22 128,55 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 131,65 ₽ | 6 131,65 ₽ |
| 5 | Дилюент для разбавления плазмы и калибровочных плазм при проведении коагуологических исследований и калибровки 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 2 270,44 ₽ | 2 270,44 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 77 046,02 ₽ | 77 046,02 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 989,34 ₽ | 989,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ