Поставка белья нестерильного для нужд ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 2026 год.

Запрос котировок в электронной форме № 0345300092326000159 опубликован 13.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 262470303652047030100101180030000244
Начальная цена599 324,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 993,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 932,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300092326000159
ИКЗ
262470303652047030100101180030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "СЕРТОЛОВСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
4703036520 - 470301001
Почтовый адрес
188650, 188650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г. СЕРТОЛОВО, МКР. СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1
Местонахождение
188650, 188650, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г., СЕРТОЛОВО, МКР., СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл, Всеволожский м.р-н, Сертоловское г.п., Сертолово г, Сертолово-1 мкр., Пограничная ул, 8 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бексаева Алла Романовна, 7-812-6460263, cgb.sert.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 537,12 ₽5 537,12 ₽
2
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32,27 ₽32,27 ₽
3
Фартук гигиенический, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука6,59 ₽6,59 ₽
4
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука350,97 ₽350,97 ₽
5
Салфетка медицинская сухая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14,28 ₽14,28 ₽
6
Трусы процедурные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука75,08 ₽75,08 ₽
7
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука1 261,93 ₽1 261,93 ₽
8
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука485,91 ₽485,91 ₽
9
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 839,15 ₽2 839,15 ₽
10
Салфетка медицинская сухая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 984,85 ₽5 984,85 ₽
11
Фартук гигиенический, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука9,82 ₽9,82 ₽
12
Салфетка медицинская сухая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26,48 ₽26,48 ₽
13
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука1 308,52 ₽1 308,52 ₽
14
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука59,76 ₽59,76 ₽
15
Фартук гигиенический, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука59,41 ₽59,41 ₽
16
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 832,61 ₽1 832,61 ₽
17
Салфетка медицинская сухая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16,12 ₽16,12 ₽
18
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 555,35 ₽2 555,35 ₽
19
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука759,17 ₽759,17 ₽
20
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2,35 ₽2,35 ₽
21
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука220,35 ₽220,35 ₽
22
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука223,61 ₽223,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы