Оказание услуг по стирке и дезинфекции белья для нужд ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0345300092326000160 опубликован 24.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262470303652047030100100870029601244
Начальная цена160 530,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 053,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300092326000160
ИКЗ
262470303652047030100100870029601244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "СЕРТОЛОВСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
4703036520 - 470301001
Почтовый адрес
188650, 188650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г. СЕРТОЛОВО, МКР. СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1
Местонахождение
188650, 188650, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г., СЕРТОЛОВО, МКР., СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Марина Михайловна, 8-812-6460263, golubeva.sertgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стирка медицинской одежды
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
40 Килограмм136,67 ₽5 466,8 ₽
2
Стирка постельного белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
1 200 Килограмм129,22 ₽155 064 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы