Ремонт кардиологического датчика аппарата ультразвукового диагностического Logiq e для нужд ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ"
Начальная цена535 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 356,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300092326000162
ИКЗ
262470303652047030100101280013313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "СЕРТОЛОВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
4703036520 - 470301001
Почтовый адрес
188650, 188650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г. СЕРТОЛОВО, МКР. СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1
Местонахождение
188650, 188650, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, СЕРТОЛОВСКОЕ, Г., СЕРТОЛОВО, МКР., СЕРТОЛОВО-1, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинский Константин Ильич, 8-812-6460267, dubinskiy_ki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Условная единица | 535 666,67 ₽ | 535 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ