Выполнение работ по текущему ремонту системы ХВС для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4, в 2026 году
Начальная цена955 782,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 578,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 789,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 Проект контракта конкурентная процедура.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение к Контракту № 4 - Фома Акта о приемке выполненных работ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000249
ИКЗ
262470301152547030100102490014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Огневая Наталья Андреевна, 8-953-1435135, n.ognevaya@mail.trbzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы ХВС для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4, в 2026 году 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 955 782,65 ₽ | 955 782,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ