Поставка лекарственных препаратов (Лот 76) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0345300095626000251 опубликован 24.07.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262470301152547030100102360032120244
Начальная цена997 072,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 707,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000251
ИКЗ
262470301152547030100102360032120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леготин Денис Николаевич, 7-813-7043151-1402, dogovor_trb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 50 мг/мл, 250 мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 125 000 см[3*];^мл0,21 ₽236 250 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 9 мг/мл
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
140 0001,46 ₽204 400 ₽
3
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 100 мг/мл, 500 мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
800 000 см[3*];^мл0,18 ₽144 000 ₽
4
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 50 мг/мл, 500 мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 300 000 см[3*];^мл0,11 ₽253 000 ₽
5
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 400 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
11 5001,39 ₽15 985 ₽
6
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 1875 мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
93 750 см[3*];^мл1,53 ₽143 437,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы