Поставка лекарственных препаратов (Лот 108) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена615 218,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 521,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000253
ИКЗ
262470301152547030100102750012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогова Елизавета Андреевна, 7-904-3773537, e.rogova@mail.trbzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 302 400 см[3*];^мл | 0,29 ₽ | 87 696 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 112 500 см[3*];^мл | 0,15 ₽ | 16 875 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ, 100 мг/мл 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 6 000 см[3*];^мл | 10,99 ₽ | 65 940 ₽ |
| 4 | ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 40 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 010 | 5,01 ₽ | 10 070,1 ₽ |
| 5 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 25.7 мг+24.3 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 370 шт | 64,52 ₽ | 152 912,4 ₽ |
| 6 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 400 мг 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 400 000 мг | 0,7 ₽ | 280 000 ₽ |
| 7 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 10 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 2 500 см[3*];^мл | 0,69 ₽ | 1 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ