Оказание услуг по техническому обслуживанию индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026-2027гг.
Начальная цена1 988 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000254
ИКЗ
262470301152547030100102700013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп., Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп., Буланова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область., Всеволожский район, д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д.4, Поликлиника. Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Токсово, ул. Буланова, д.18, стационар, поликлиника, гараж, Скорая помощь. Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, Шоссейная улица, д.3, Амбулатория детская. Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Васкелово, Карассаровское шоссе, д.1Б Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, Воронцовский бульвар, д.21, к1, Поликлиника. Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Кузьмоловский, ул. Победы, д.7, Поликлиника. Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, ул. Шоссейная, д.12 Ленинградская область, Всеволожский район, д. Вартемяги, Приозерское шоссе, 54, ФАП Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Гарболово, д. 254, Амбулатория Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Куйвози, ул. Александрова, д. 7, Лит. А, ФАП Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Лесколово, ул. Красноборская, д. 9-А, ФАП Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 10, ФАП Ленинградская область, Всеволожский р-н, п. Осельки, д. 108, ФАП Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Стеклянный, д.38, Лит.А, Амбулатория Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Васкелово, Карассаровское шоссе, д.1Б ФАП Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Елизаветинка, д.1, лит.25, ФАП Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Лаврики, д. 40-з, Амбулатория Ленинградская область, Всеволожский район, п. Лесное, д.2, ФАП Ленинградская область, Всеволожский р-н, п. Лехтуси, военный городок №61 Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Ненимяки, д.76, кв.11, ФАП Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Рапполово, ул. Овражная, д.28 (въезд со стороны ул. Дубовая), Амбулатория, Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Хиттолово, д. 50-А Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Юкки, ул. Советская, д.3А, ФАП Ленинградская обл., п.Бугры, ул. Нижняя 9А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демидова Оксана Борисовна, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026-2027 гг. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Человеко-час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ