Поставка стоматологических расходных материалов для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026 году
Начальная цена1 080 641 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 806,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 064,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000256
ИКЗ
262470301152547030100102190070000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогова Наталья Юрьевна, 7-924-2125551, n.rogova@mail.trbzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 212,28 ₽ | 21 228 ₽ |
| 2 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 6 516 ₽ | 130 320 ₽ |
| 3 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 693 ₽ | 34 650 ₽ |
| 4 | Набор инструментов для снятия зубных отложений 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 1 264 ₽ | 12 640 ₽ |
| 5 | Ножницы хирургические стоматологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 931 ₽ | 27 930 ₽ |
| 6 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 116 ₽ | 22 320 ₽ |
| 7 | Шприц для промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 60,66 ₽ | 6 066 ₽ |
| 8 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 212,28 ₽ | 21 228 ₽ |
| 9 | Щипцы ортодонтические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 446 ₽ | 20 892 ₽ |
| 10 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 212,28 ₽ | 21 228 ₽ |
| 11 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 207,4 ₽ | 20 740 ₽ |
| 12 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 186 ₽ | 37 200 ₽ |
| 13 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 559 ₽ | 9 503 ₽ |
| 14 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 212,28 ₽ | 21 228 ₽ |
| 15 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 586 ₽ | 167 580 ₽ |
| 16 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 212,28 ₽ | 21 228 ₽ |
| 17 | Валик ватный стоматологический 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 100 Штука | 1 594 ₽ | 159 400 ₽ |
| 18 | Шприц карпульный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 950 ₽ | 47 500 ₽ |
| 19 | Кюретка стоматологическая, стандартная 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 5 586 ₽ | 167 580 ₽ |
| 20 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 100 Штука | 1 101,8 ₽ | 110 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ