Поставка стоматологических расходных материалов для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0345300095626000257 опубликован 27.07.2026, 23:49 в ЕИС ИКЗ 262470301152547030100102190080000244
Начальная цена886 912 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 869,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 691,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000257
ИКЗ
262470301152547030100102190080000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогова Наталья Юрьевна, 7-924-2125551, n.rogova@mail.trbzdrav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ложка оттискная для челюстно-лицевых слепков
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука660 ₽13 200 ₽
2
Ложка оттискная для челюстно-лицевых слепков
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука660 ₽13 200 ₽
3
Щипцы ортодонтические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 043 ₽20 086 ₽
4
Ложка оттискная для челюстно-лицевых слепков
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука660 ₽13 200 ₽
5
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука220 ₽22 000 ₽
6
Щипцы ортодонтические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 996 ₽10 996 ₽
7
Щипцы ортодонтические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 996 ₽10 996 ₽
8
Щипцы ортодонтические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 043 ₽20 086 ₽
9
Щипцы ортодонтические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 996 ₽10 996 ₽
10
Пульпоэкстрактор
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука674 ₽67 400 ₽
11
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука1 293,2 ₽129 320 ₽
12
Щипцы ортодонтические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 996 ₽10 996 ₽
13
Ретрактор стоматологический стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука2 146 ₽42 920 ₽
14
Диски для триммера
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука5 498 ₽10 996 ₽
15
Щипцы ортодонтические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 996 ₽10 996 ₽
16
Кусачки стоматологические
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука10 996 ₽21 992 ₽
17
Салфетка нетканая, нестерильная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
200 Штука495 ₽99 000 ₽
18
Средство для очистки аспирационных систем и установок
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Литр; кубический дециметр2 749 ₽274 900 ₽
19
Щипцы ортодонтические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 996 ₽10 996 ₽
20
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука348 ₽34 800 ₽
21
Ложка оттискная для челюстно-лицевых слепков
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука660 ₽13 200 ₽
22
Кусачки стоматологические
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука10 996 ₽21 992 ₽
23
Нож для гипса
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 047 ₽2 094 ₽
24
Шпатель для замешивания гипса
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
2 Штука275 ₽550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы