Поставка расходных материалов для общеклинических, гематологических, иммунологических исследований (лот 10 ч. 6) для КДЛ ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена308 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 886 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000258
ИКЗ
262470301152547030100101440020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладынина Марина Валериевна, 8-813-7043151-1402, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоэтикетки 17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах | 24 Упаковка | 12 730 ₽ | 305 520 ₽ |
| 2 | Натрий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Килограмм | 334 ₽ | 3 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ