Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностированию и ремонту общего медицинского оборудования для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026-2027гг.
Начальная цена2 999 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 992,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000260
ИКЗ
262470301152547030100102780013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 23:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп., Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп., Буланова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Токсово, ул. Буланова, 18 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Новое Девяткино, д. Н. Девяткино, Энергетиков, 4; Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пос. Вартемяги, Приозерское шоссе, д. 54; Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пос. Бугры, Шоссейная улица, 3; Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пос. Бугры, Шоссейная улица, 12; Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 10. Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 21 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Гарболово, д.254 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Куйвози, ул. Александрова, д. 7, лит Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Лесколово, ул. Красноборская, д.9а Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Осельки, д.108 Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д. Стеклянный, д.38, Лит.А Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Васкелово, Карассаровское шоссе, д.1Б Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Лаврики, д. 40-з Ленинградская обл., Всеволожский район, п. Лесное, д.2 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Лехтуси, военный городок №61 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Ненимяки, д.76, кв.11 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Рапполово, ул. Овражная, д. 28 (въезд со стороны ул. Дубовая) Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Хиттолово, д. 50-А Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Юкки, ул. Советская, д. 3-б Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Мурино, Ручьевский пр., д. 12
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демидова Оксана Борисовна, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внеплановому техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 3 750,89 ₽ | 3 750,89 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 3 750,89 ₽ | 3 750,89 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 7 843,55 ₽ | 7 843,55 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому диагностированию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 4 859,14 ₽ | 4 859,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ