Поставка лекарственных препаратов (Лот 114) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена82 770,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 277,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000261
ИКЗ
262470301152547030100102840012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леготин Денис Николаевич, 7-813-7043151-1402, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 50 мг/мл 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 30 см[3*];^мл | 189,75 ₽ | 5 692,5 ₽ |
| 2 | АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ, 100 мг/мл 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 10 000 | 0,49 ₽ | 4 900 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, ~500 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 70 000 ₽ |
| 4 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 250 мг/мл 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 120 см[3*];^мл | 12 ₽ | 1 440 ₽ |
| 5 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 100 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 см[3*];^мл | 1,23 ₽ | 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ