Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностированию и ремонту рентгенологического медицинского оборудования для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026-2027гг.
Начальная цена2 999 682 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 996,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 968,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000264
ИКЗ
262470301152547030100102760013313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп., Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп., Буланова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
188661, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4. 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, п. Вартемяги, Приозерское шоссе, д. 54. 188664, Ленинградская область, Всеволожский район, п. Токсово, ул. Буланова, 18. 188687, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, Ручьёвский просп., 12
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демидова Оксана Борисовна, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 4 125,98 ₽ | 4 125,98 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внеплановому техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 4 125,98 ₽ | 4 125,98 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по замене проводки детектора стойки системы универсальной рентгеновской СУР-РГ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 35 600 ₽ | 35 600 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому диагностированию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 5 345,05 ₽ | 5 345,05 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по замене детектора цифрового рентгенодиагностического комплекса на 3 рабочих места КРД-ОКО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 63 500 ₽ | 63 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 8 627,91 ₽ | 8 627,91 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по замене опорного подшипника платформы системы универсальной рентгеновской СУР-РГ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 53 700 ₽ | 53 700 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по замене устройства CD, DVD привода аппарата "УНИЭКСПЕРТ 2 ПЛЮС" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 48 200 ₽ | 48 200 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по замене крепления лицевой панели детектора стойки "УНИЭКСПЕРТ 2 ПЛЮС" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 47 600 ₽ | 47 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ