Поставка медицинских изделий (Матрас противопролежневый секционный) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена252 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000265
ИКЗ
262470301152547030100102800013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижова Светлана Сергеевна, 7-911-9784606, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрас противопролежневый секционный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 6 300 ₽ | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ