Поставка лекарственных препаратов (Лот 106) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена357 674,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 767,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000268
ИКЗ
262470301152547030100102920010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леготин Денис Николаевич, 7-813-7043151-1402, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 10 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 000 см[3*];^мл | 1,9 ₽ | 5 700 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 40 320 | 0,9 ₽ | 36 288 ₽ |
| 3 | ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 200 мг/мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 см[3*];^мл | 0,53 ₽ | 5 300 ₽ |
| 4 | КОФЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 200 мг/мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 | 3,92 ₽ | 117,6 ₽ |
| 5 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 0.5 мг/мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 880 см[3*];^мл | 6,72 ₽ | 19 353,6 ₽ |
| 6 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП, 667 мг/мл 21.20.10.115 Препараты слабительные | 30 400 см[3*];^мл | 0,47 ₽ | 14 288 ₽ |
| 7 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 1 мг/мл 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 см[3*];^мл | 7,03 ₽ | 1 406 ₽ |
| 8 | ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ, 200 мг 21.20.10.173 Гормоны половые | 3 220 | 23,28 ₽ | 74 961,6 ₽ |
| 9 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 24 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 1 320 ₽ |
| 10 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 50 мг/мл 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 600 см[3*];^мл | 1,9 ₽ | 1 140 ₽ |
| 11 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 100 мг/мл, 200 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 0,32 ₽ | 19 200 ₽ |
| 12 | ЭРТАПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 95 000 | 1,88 ₽ | 178 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ