Поставка медицинских изделий (Лот 40 ч.2) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена960 997,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 099,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000270
ИКЗ
262470301152547030100101780020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Д. 18
Местонахождение
188664, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижова Светлана Сергеевна, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 387,72 ₽ | 46 526,4 ₽ |
| 2 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 23,12 ₽ | 11 560 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 400 Штука | 138,52 ₽ | 55 408 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 376,49 ₽ | 7 529,8 ₽ |
| 5 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 22,85 ₽ | 9 140 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 400 Штука | 174,83 ₽ | 69 932 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 141,59 ₽ | 28 318 ₽ |
| 8 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 192 Штука | 25,29 ₽ | 4 855,68 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 225 Штука | 145,81 ₽ | 32 807,25 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 160,25 ₽ | 16 025 ₽ |
| 11 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 14,17 ₽ | 14 170 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 176,66 ₽ | 17 666 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 173,46 ₽ | 20 815,2 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 281,25 ₽ | 140 625 ₽ |
| 15 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 192 Штука | 24,37 ₽ | 4 679,04 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 776,93 ₽ | 155 386 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 160 Штука | 724,75 ₽ | 115 960 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 705,34 ₽ | 70 534 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 278,12 ₽ | 139 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ