Поставка реактивов для биохимических исследований (лот 81) для КДЛ ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена1 499 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000271
ИКЗ
262470301152547030100102440022120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладынина Марина Валериевна, 8-813-7043151-1402, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 749 ₽ | 2 749 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 151 ₽ | 22 151 ₽ |
| 3 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 856 ₽ | 3 856 ₽ |
| 4 | Набор для определения антистрептолизина О ASO II 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 899 ₽ | 35 899 ₽ |
| 5 | Железо 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 540 ₽ | 10 540 ₽ |
| 6 | Набор для определения холестерина-ЛПНП 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 67 831 ₽ | 67 831 ₽ |
| 7 | Набор для определения ферритина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 675 ₽ | 27 675 ₽ |
| 8 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 323 ₽ | 60 323 ₽ |
| 9 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 939 ₽ | 32 939 ₽ |
| 10 | Фосфор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 018 ₽ | 3 018 ₽ |
| 11 | Блок реагентов ISE-модуля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 34 780 ₽ | 34 780 ₽ |
| 12 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 816 ₽ | 4 816 ₽ |
| 13 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 012 ₽ | 15 012 ₽ |
| 14 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 851 ₽ | 7 851 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ