Поставка реактивов для гликированного гемоглобина (лот 44 часть 2) для КДЛ ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000272
ИКЗ
262470301152547030100100280022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладынина Марина Валериевна, 8-813-7043151-1402, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 345 ₽ | 12 345 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 525 ₽ | 6 525 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 570 ₽ | 34 570 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 833 ₽ | 17 833 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 586 ₽ | 6 586 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 382 ₽ | 18 382 ₽ |
| 7 | Хроматографическая колонка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 316 061 ₽ | 316 061 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ