Поставка реактивов для иммунологических исследований (лот 35 часть 2) для КДЛ ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0345300095626000274 опубликован 12.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262470301152547030100100110022120244
Начальная цена976 063 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 760,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 606,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000274
ИКЗ
262470301152547030100100110022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладынина Марина Валериевна, 8-813-7043151-1402, dogovor_trb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор195 212,6 ₽976 063 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы