Поставка реактивов газов крови (лот 34 часть 5) для КДЛ ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена971 912,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 191,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000276
ИКЗ
262470301152547030100100210032120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цекадникова Нина Олеговна, 7-937-4661359, n.tsekadnikova@mail.trbzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер реагентный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 319 345,4 ₽ | 319 345,4 ₽ |
| 2 | Картридж сенсорный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 93 223,9 ₽ | 652 567,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ