Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностированию и ремонту ультразвукового медицинского оборудования для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 995 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 956,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 564 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000279
ИКЗ
262470301152547030100102960013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
188664, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Токсово, ул. Буланова, 18; 188664, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Токсово, ул. Буланова, 18 А; 188661, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Новое Девяткино, д. Н. Девяткино, Энергетиков, 4; 188660, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пос. Бугры, Шоссейная улица, 3; 188687, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Мурино, Ручьёвский просп., 12 188662, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Мурино, Воронцовский бульвар, д. 21, корп. 1 188653, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Вартемяги, Приозерское шоссе, д. 54 188668, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Лесколово, ул. Красноборская, д. 9-А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демидова Оксана Борисовна, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке качества визуализации с использованием доплеровского фантома 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 13 924,9 ₽ | 13 924,9 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по внеплановому техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 4 125,98 ₽ | 4 125,98 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по замене трек-бола системы ультразвуковой GE Logiq 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по замене вентилятора системы ультразвуковой GE Logiq 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по замене платы управления системы ультразвуковой GE Logiq P9 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 4 125,98 ₽ | 4 125,98 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому диагностированию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 5 345,05 ₽ | 5 345,05 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по замене излучателя системы ультразвуковой GE Logiq 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 158 000 ₽ | 158 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по замене материнской платы системы ультразвуковой GE Logiq P9 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 236 000 ₽ | 236 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 8 627,91 ₽ | 8 627,91 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по замене активного разъема системы ультразвуковой GE Logiq 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по замене блока питания системы ультразвуковой GE Logiq P9 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 69 000 ₽ | 69 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по замене переключателя системы ультразвуковой GE Logiq P9 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по замене SSD-disk системы ультразвуковой GE Logiq 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 96 000 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ