Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностированию и ремонту эндоскопического медицинского оборудования для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 999 654 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 996,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 965,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000280
ИКЗ
262470301152547030100102970013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Токсово, ул. Буланова, 18; Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Новое Девяткино, д. Н. Девяткино, Энергетиков, 4. Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Мурино, Ручьёвский просп., 12
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демидова Оксана Борисовна, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене линзы подсветки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 23 752 ₽ | 23 752 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по замене сетки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 230 ₽ | 6 230 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по внеплановому техническому обслуживанию эндоскопического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 3 750,89 ₽ | 3 750,89 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по замене рабочей части в сборе 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 48 200 ₽ | 48 200 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 7 843,55 ₽ | 7 843,55 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по замене гибкой платы кнопок со стороны коннектора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 53 700 ₽ | 53 700 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 3 750,89 ₽ | 3 750,89 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по замене А-резины 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по замене универсального тубуса 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 854 ₽ | 16 854 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по замене канала «вода/воздух» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 333 ₽ | 14 333 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому диагностированию эндоскопического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Человеко-час | 4 859,14 ₽ | 4 859,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ