Поставка медицинского оборудования (Система афереза) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена2 503 636,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 036,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 363,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 181,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000282
ИКЗ
262470301152547030100102990012660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладынина Марина Валериевна, 8-813-7043151-1402, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система афереза 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 503 636,36 ₽ | 2 503 636,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ