Оказание услуг по проведению независимой экспертизы транспортных средств с целью списания для нужд ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026 году
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300095626000286
ИКЗ
262470301152547030100103050017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Оксана Борисовна, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению независимой экспертизы автомобиля СМП Луидор-2250ВО (VIN Z7C2250B0F0001757) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению независимой экспертизы автомобиля "Медицинская служба" LRGSOM OOO "Промтех" РФ (VIN Z8XLRGS0MG0000033) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению независимой экспертизы автомобиля скорой медицинской помощи класса В модели 174200 на базе а\м ГАЗель (VIN XUS174200G0000742) РФ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ