Поставка дезинфицирующих средств (Лот 87) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена2 999 347 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 993,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 934,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000289
ИКЗ
262470301152547030100103140010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижова Светлана Сергеевна, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 255 Литр; кубический дециметр | 953 ₽ | 243 015 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 925 ₽ | 92 500 ₽ |
| 3 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 1 050 ₽ | 6 300 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 095 ₽ | 219 000 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 1 490 ₽ | 372 500 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 824 ₽ | 247 200 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 305 Литр; кубический дециметр | 711 ₽ | 216 855 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 22 Литр; кубический дециметр | 886 ₽ | 19 492 ₽ |
| 9 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 050 ₽ | 3 150 ₽ |
| 10 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 11 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 1 445 ₽ | 578 000 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 650 Литр; кубический дециметр | 680 ₽ | 442 000 ₽ |
| 14 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 465 Литр; кубический дециметр | 924 ₽ | 429 660 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | 830 ₽ | 74 700 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Литр; кубический дециметр | 1 035 ₽ | 46 575 ₽ |
| 18 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 5 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ